Торжественное открытие офиса в г.Алматы

1 ноября 2019
ТОО «FINN LOG HOUSES» открывает офис в городе Алматы.

22 ноября 2019 года состоится торжественное открытие офиса.

ТОО «FINN LOG HOUSES» является официальным дистрибьютером в Республике Казахстан одного из ведущих мировых брендов по производству деревянных домов – KONTIO.

Компания ТОО «FINN LOG HOUSES» рада предложить широкий перечень услуг в области производства и строительства деревянных домов, коттеджей, саун, дач, центров досуга и других помещений по индивидуальному заказу клиента. Строительство объектов осуществляется специалистами компании, которые проходят обучение и регулярные тренинги по монтажу домов из клееного бруса KONTIO. Это – профессиональные строители, плотники, инженеры, которые специализируются в узкопрофильных сферах, таких как вентиляция, отопление, электричество, вода-канализация и других. Нашими специалистами осуществляется возведение домов любой сложности на основании разработанных проектов, в том числе в труднодоступных местах.

ТОО «FINN LOG HOUSES» располагает передовой технической базой и современными решениями в сфере строительства, которые помогают оптимизировать рабочие процессы и выполнить производство и строительство в самые сжатые сроки. Наряду с этим, все этапы производства и строительства проходят многоступенчатый контроль качества.

ТОО «FINN LOG HOUSES» поддерживает лояльную ценовую политику и предлагает клиентам сэкономить, подобрав подходящий оптимальный проект. Наши менеджеры  могут дать полную консультацию касательно выбора всех материалов наружной и внутренней отделки. Дополнительно заказчик может убедиться в качестве предлагаемых строительных услуг, посетив реализованные проекты.

На мероприятии выступят:

  • Директор ТОО «FINN LOG HOUSES» - Даубаев Даурен Муратович – с кратким обзором истории становления компании, настоящими достижениями и перспективами на будущее.
  • Директор департамента продаж завода KONTIO – Eino Hekali – об основных процессах производства деревянных домов, о внимании к здоровью проживающих людей в домах KONTIO, о заботе об окружающей среде в процессе производства и строительства.
  • Менеджер по экспортным продажам KONTIO – Tanja Palokangas – о современных  тенденциях и решениях в проектировании деревянных домов, возможности разработки индивидуальных проектов. 

 

 

Место проведения: Офис ТОО «FINN LOG HOUSES» в г. Алматы: ул. Гоголя 73, правое крыло гостиницы Отрар

 


Вернуться на уровень выше
Вверх!